Subasta 1141, Lote # 290
GUILLERMO GÓMEZ MAYORGA (Puebla, México, 1887 - 1962) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 32 x 48 cmEstimado $80,000-100,000