Subasta 1195T, Lote # 31
LOTE DE PORTA REFRACTARIOS Y COPAS
SIGLO XX
Elaborados en cristal, vidrio y metal dorado
Diseños orgánicos
Consta de 18 porta refactarios individuales , 20 refractarios individuales y 10 copas flauta
Detalles de conservación y marcas de uso
Piezas: 48
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |