Subasta 1195T, Lote # 155
LOTE DE SOLDADOS
SIGLO XX
Elaborados en plomo y metal policromado
Difererentes diseños de distintas épocas
8 cm altura mayor
Detalles de conservación, faltantes, piezas sueltas, desgaste
Piezas: 17
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |