Subasta 1194T, Lote # 269
ANÓNIMO
(Silgo XX)
Vista de Iglesia con reloj
Sin firma
Óleo sobre madera
Enmarcado.
80 x 99 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |