Subasta 1193T, Lote # 205
CANDIL
SIGLO XX
Elaborado en metal dorado
Decorado con elementos vegetales, orgánicos y torneados
Con 12 briseras de vidrio
Detalles de conservación, marcas de uso y manchas
100 cm de altura
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |