Subasta 1195T, Lote # 99
RAYMUNDO SESMA
(San Cristóbal de las Casas, Chiapas, 1954 - )
Sin título
Firmada y fechada 81
Colografía 10 / 10
Presenta detalles de conservación.
Enmarcada.
73 x 50 cm medidas totales
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |