Subasta 1193T, Lote # 172
LOTE MIXTO
SIGLO XX
Elaborados en madera y cromo
Consta de imagen de detallada a mano del Sagrado Corazón de Jesús y baúl decorado con elementos florales , cubierta abatible y 2 cajones inferiores
50x 40 x 50 cm ( baúl)
Detalles de conservación
Piezas : 2
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |