Subasta 1192T, Lote # 220
GUILLERMO SILVA SANTAMARÍA
(Bogotá, Colombia, 1921 - Noruega, 2007)
a) Vencido
b) Paseo
Firmados
Grabados y gofrados A-7 y A-16
Piezas: 2
Enmarcados.
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |