Subasta 1193T, Lote # 29
HIELERA
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada y metal dorado
Sellada Dresden
Acabado brillante
Decoración floral y esmalte dorado
Remates a manera de amorcillos
30 cm altura
Detalles de conservación
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |