Subasta 1195T, Lote # 183
STEPHEN HERRERO (ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, 1952 - )
CRAZY HORSE (BUSTO)
Pasta, decoración policroma; base de madera
Firmado y fechado 1991, numerado 17/10000
Con certificado
Detalles de conservación y ligero faltante
24 cm de altura
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |