Subasta 1162, Lote # 173
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Lente Firmada y fechada 87 Mixta y lápices de color sobre masonite Presenta mínimos detalles de conservación. 121.5 x 92 cm Estimado $46,000-60,000