Subasta 1121, Lote # 127
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El teatro de Belcebú, de la serie La aventura del Belcebú Firmada y fechada 83 Litografía 79 / 100 Con sello de Kyron Ediciones Graficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 56 x 76 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000