Subasta 1189T, Lote # 42
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorada Con luna rectangular Decorado con elementos vegetales, roleos y molduras Detalles de conservación y raspaduras 60 x 50 cm Estimado $2,500-5,000