Subasta 1190T, Lote # 75
GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México, 2019)
Sin título
Firmado y fechado 98
Grabado 66 / 50
Enmarcado.
24.5 x 20 cm imagen / 49 x 34 cm papel
Estimado $4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |