Subasta 1188T, Lote # 258
ANÓNIMO
(Siglo XX)
Propaganda de "Zilery's"
Sin firma
Reproducciones
Piezas: 2
Enmarcados.
92 x 72 cm con marco cada una
Estimado $1,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |