Subasta 1193T, Lote # 192
BAILARINES
SIGLO XX
Bronce, patinado en color marrón; basé de mármol negro
Firmado Cruz
Ligeros detalles de conservación
21 cm de altura
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |