Subasta 1195T, Lote # 242
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca de Juárez, 2001) Sin título Firmada Litografía 43 / 100 Con sello de Gráfica Soruco al reverso. Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. 32.5 x 41.5 cm medidas de la imagen 54 x 60 cm medidas del papel Estimado $13,000-20,000