Subasta 1121, Lote # 53
ROMEO TABUENA (Iloílo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015) Sin título (lavaderos de ropa) Firmado y fechado 1976 Óleo sobre masonite 35 x 55 cm Estimado $40,000-50,000