Subasta 1190T, Lote # 232
MIGUEL GARCÍA CEBALLOS
(Ciudad de México, 1945 - )
Arca de Noé
Firmada y fechada 85
Serigrafía P.E. 27 / 30
Con sello de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
Con etiqueta de Galería Arte Núcleo al reverso.
Enmarcada.
76.5 x 76.5 cm medidas totales
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |