Subasta 1189T, Lote # 106
KURT LARISCH
(Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)
Sin título
Firmadas
Serigrafías 91 / 15
Piezas: 3
Con sello de Ediciones Multiarte, Enrique Cattaneo cada una.
Enmarcadas.
38 x 39 cm, 44 x 33 cm y 38 x 46 cm medidas totales de cada una
Estimado $2,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |