Subasta 1162, Lote # 73
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - México, 2015) Sonido azul Firmado y fechado 90 al frente y al reverso Collage y acrílico sobre papel sobre tabla Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. Presenta ligeros detalles de conservación.