Subasta 1162, Lote # 71
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - México, 2015) Sin título Firmado y fechado 95 al frente. Firmado y fechado Saint Aubin Chateau Neuf 12 mai 1995 al reverso Collage y acrílico sobre papel sobre tabla Procedencia: colección de la curadora Graciela Kartofel. Presenta detalles de conservación. 29.5 x 26 cm Estimado $15,000-25,000