Subasta 1187T, Lote # 88
RAYMUNDO MARTÍNEZ
(Ciudad de México, 1938 - )
Sin título
Firmado y fechado 1984
Grabado al aguafuerte 30 / 50
Enmarcado.
19 x 24 cm imagen / 27 x 34 cm papel
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |