Subasta 1189T, Lote # 100
FRANCISCO LEYVA
(México, 1923 - ?)
Frutos
Firmados y fechados 86. 87 y 92
Pastel y óleo sobre papel
Piezas: 3
Enmarcados.
22 x 35 cm, 20 x 18 cm y 26 x 38 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |