Subasta 1188T, Lote # 76
EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972 - )
Desnudo
Firmado
Grabado al azúcar P / A
Procedencia: adquirida directamente al artista.
62. 3 x 81.8 cm medidas totales
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |