Subasta 1192T, Lote # 213
EMILIANO GIRONELLA PARRA
(Ciudad de México, 1972 - )
Zapata crucificado, 2021
Firmado
Grabado al azúcar P / A
Procedencia: adquirida directamente al artista.
Enmarcado.
105 x 72 cm medidas totales
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |