Subasta 1234T, Lote # 266
CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )
Mariposas, 2022
Firmada
Serigrafía 32 / 40
Procedencia: adquirida directamente al artista.
Enmarcada.
50 x 65 cm medidas totales
Estimado $10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |