Subasta 1121, Lote # 242
MANUEL HERNÁNDEZ URBÁN (Tultepec, Estado de México, 1936- Tultepec, Estado de México, 2017) Sin título Firmado al frente. Firmado y fechado 85 al reverso Temple sobre tela Presenta detalles de conservación. 120 x 150 cm Estimado $30,000-50,000