Subasta 1121, Lote # 150
GUILLERMO PACHECO (Culiacán, Sinaloa, 1971 - ) Carnaval coyantes Firmado y fechado 97 al reverso Óleo y arena sobre tela Presenta detalles de conservación. 100 x 150 cm Estimado $40,000-50,000