Subasta 1121, Lote # 147
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Sin título Firmado y fechado 2001 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Arturo Morín por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2023. Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica. 120 x 140 cm Estimado $35,000-50,000