Subasta 1120, Lote # 144
MESA DE ALAS
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborada en madera enchapada y ebonizada con aplicaciones de bronce y decoración en marquetería vegetal y musical; soportes acanalados y chambrana en X
Detalles de conservación
74 x 96 x 96 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |