Subasta 1193T, Lote # 38
TIBOR
SIGLO XX
Elaborado en porcelana y metal dorado
Tipo Sevrés
Decorado a mano con elementos florales
Remate a manera de querubín
50 cm altura
Detalles de conservación
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |