Subasta 1195T, Lote # 262
IGNACIO BETETA
(Hermosillo, 1898 - Ciudad de México, 1988)
Sin título (árboles)
Sin firma
Acuarela sobre papel
Enmarcada.
Referida en placa.
45 x 33 cm
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |