Subasta 1182T, Lote # 112
Lemoisne, PA. A.
Les Xylographies du XIVe et du XVe siècle au Cabinet des Estampes de la Bibliothèque Nationale.
Paris: Les Éditions G. Van Oest, 1930. 142 p.
Tome Second.
Cet ouvrage a été tiré a 650 exemplaires sur papier a la cuve des Papeteries d´Arches numérotés de I a 650, exemplaire no. 348.
Con láminas en color.
Sin refinar.
Encuadernado en pergamino.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |