Subasta 1121, Lote # 47
ARTURO MARTY (Nuevo León, Monterrey, 1949 - ) Doce cuentos de sobremesa y un retrato al margen Firmada y fechada 93 Mixta sobre tela Con bocetos al reverso. Con etiqueta de Galería Arte Actual Mexicano. 140 x 160 cm Estimado $20,000-30,000