Subasta 1121, Lote # 240
MARCOS HUERTA (Ciudad de México, 1939 - Zapopan, Jalisco, 2003) Sin título Firmada y fechada 06 México Mixta sobre fibracel Presenta detalles de conservación. 79 x 59 cm Estimado $45,000-60,000