Subasta 1181T, Lote # 258
CÓMODA Y BASE
SIGLO XX
Elaborada en madera enchapada
Con aplicaciones de metal dorado
Con cubiertas rectangulares de mármol veteado
Decorada conm elementos arquitectónicos, orgánicos, vegetales y escenas clásicas
Detalles de conservación, marcas de uso y raspaduras
87 x 116 x 56 cm (cómoda)
Estimado $16,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |