Subasta 1183T, Lote # 303
JUEGO DE CUBIERTOS
SIGLO XX
Marcados WM. A. ROGERS PLATEADO OMSA MEXICO; metal con acabado dorado
Consta de: 12 cuchillos para carne, 12 cucharas soperas, 12 cucharas para postre, 12 cucharas cafeteras, 12 tenedores para carne, 12 tenedores para postre, 3 cubiertos de servicio; con estuche de madera
Detalles de conservación
Piezas: 75
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |