Subasta 1121, Lote # 278
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmada y fechada 85 Mixta sobre tela Presenta detalles de conservación. 80 x 103 cm Estimado $26,000-36,000