Subasta 1182T, Lote # 57
JORGE MARTÍNEZ MIRANDA
(Azoyú, Guerrero, 1942 - )
Sin título
Firmado y fechado 98
Acuarela sobre papel
Enmarcada.
72.5 x 52 cm
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |