Subasta 1182T, Lote # 174
VÍCTOR GUTIÉRREZ (MÉXICO, 1950 - )
DOS MUJERES SENTADAS
Bronce, patinado en color verde, base de mármol negro (fracturada)
Firmado y fechado '89, numerado 13/20
Ligeros detalles de conservación
60 cm de altura
Estimado $35,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |