Subasta 1195T, Lote # 259
ZAMBRANO
(México)
Sin título (paisaje)
Firmado y fechado 1950
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación en el marco.
Enmarcado.
28 x 36 cm
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |