Subasta 1181T, Lote # 156
SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS
MÉXICO, SIGLO XX
Talla en madera, decoración estucada, modelada y policromada; ojos de vidrio
Detalles de conservación, estructura, restauración y faltantes
70 cm de altura
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |