Subasta 1121, Lote # 285
MIGUEL ÁNGEL GARRIDO (Ciudad de México, 1982 - ) Clavado Firmado y fechado 2017 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Aldama Fine Art. 140 x 140 cm Estimado $100,000-180,000