Subasta 1121, Lote # 293
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - Ciudad de México, 2022) Verde, blanco y rojo Firmado y fechado 96 al frente. Firmado y fechado 1996 al reverso Acrílico sobre tela 60.5 x 97 cm Estimado $26,000-36,000