Subasta 1121, Lote # 292
RAFAEL CALZADA (Ciudad de México, 1951 - ) Del cielo llegó Firmado y fechado 99 al frente. Firmado y fechado 1999 al reverso Acrílico con arena sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 90 x 80 cm Estimado $30,000-50,000