Descripción detallada Lote 25
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1121, Lote # 25 MANUEL NAVARRO (España, 1936 - México, 2002) Sin título Firmado Óleo sobre tela 43 x 54 cm Estimado $18,000-26,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote