Subasta 1121, Lote # 75
PHIL KELLY (Dublín, Irlanda, 1950 - Ciudad de México, 2010) Sin título Firmadas Tinta sobre papel Piezas: 4, b) enmarcadas juntas Agradecemos a la familia Kelly Munguía por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2023. a) 52 x 17.5 cm b1 y b3) 24 x 34.5 cm b2) 21.5 x 30 cm Estimado $20,000-30,000