Descripción detallada Lote 195
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1162, Lote # 195 MANUEL NAVARRO (España, 1936 - México, 2002) Sin título Firmado y fechado 82 Óleo sobre tela 45.5 x 60 cm Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote