Subasta 1121, Lote # 203
JOSÉ FEHER (Miskolc, Hungría, 1902 - Hungría, 1988) Sin título Firmado y fechado 79 Óleo sobre masonite Con etiquetas de Rafael Matos Moctezuma y DIMART. Presenta craqueladuras. 60 x 64 cm Estimado $38,000-50,000